Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Вымпел» - официальный сайт
Новости
06.11.2014

         В Рязанском цирке состоялся финал физкультурно-спортивного фестиваля "Спорт и мода. Мода на спорт" организованный управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, введение и апробация норм Всероссийского комплекса ГТО.

Фестиваль "Спорт и мода. Мода на спорт" проводился среди девушек и юношей 16-17 лет в три этапа. На первом этапе в ДЮСШ, СДЮСШОР и других муниципальных спортивных учреждениях города прошло внутришкольное тестирование. На втором этапе состоялись спортивные мероприятия в манеже "Юность" (бег 100 метров, прыжок в длину с места, подтягивания на перекладине для юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лежа - для девушек, наклон вперед из положения стоя), в бассейне "Аквамед" (плавание 50 метров вольным стилем) и в тире ДЮСШ "Фаворит" (стрельба из пневматической винтовки), где соревновалась и наша пара в составе Анастасии Баулиной и Виктора Иноходова. 

          Третий - финальный этап фестиваля прошел 29 октября в Рязанском цирке, где нашему дуэту предстояло пройти три испытания: "визитка" - презентация спортивной школы; интеллектуальный  и танцевальный конкурсы ("вальс" и "ча-ча-ча"). Дуэт СДЮСШОР "Вымпел" стал победителем фестиваля по итогам всех трех этапов. С чем мы их и поздравляем!  

 

 

Смотри больше фото здесь

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”