Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2016 год

2016 год

 

КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ 403 человека.

 

Выполнили нормативы:

Iр. – 7 человек

Массовые спортивные разряды 122человека

 

Занимается спортсменов:

 

МС 3  человека, КМС 2  человека,

I разряд – 40 человек, массовых разрядов 155  человек

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия (соревнования)

Ф.И. участника

Результат участия (занятое место)

Дата и место проведения

1

Чемпионат России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

Эстафета

1 место;

 4 место

4 место

4 место

6 место

(спринт)

г. Воронеж,

26-31.07.2016г.

2.

Чемпионат России по лыжероллерам

 

Мысев Дмитрий

3 место

4 место

 

г. Воронеж,

26-31.07.2016г.

 

 

Кубок России по лыжероллерам 1 этап

Чванова Татьяна

5 место

7 место

 

г. Обнинск 28.05.2016г.

3.

Первенство г. Рязани в гонках на лыжероллерах

 

Лукьянов Егор

Терешин Олег

Горбунова Яна

Садовникова Полина

Боронников Александр

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

г. Рязань  09.10.16 г.

 

4.

Открытое первенство города Рязани «Предсезонный кросс лыжников» 08.10.2016г.

Шулаев Александр

Садовникова Полина

Бирюкова Кристина

Куляев Иван

1 место

1 место

1 место

1 место

г. Рязань. Пос. Солотча 08.10.2016 г.

 

5.

Открытые 20 традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова»

Садовникова Полина

Лукьянов Егор

Савеличева Евгения

Митрофанов Илья

Рогов Дмитрий

1, 1 место

1, 1 место

3 место

3 место

2 место

 

 

г. Рязань

6-7.02.16 г.

 

6.

Открытый Чемпионат и первенство г. Рязани по лыжным гонкам

 

Лукьянов Егор

Бирюкова Кристина

Боронников Александр

Митрофанов Илья

Садовникова Полина

Куляев Иван

1, 1 место

2 место

2, 3 место

2 место

2, 3 место

1, 2 место

г. Рязань

16-17.01.16 г.

 

7.

Первенство Рязанской области по биатлону

 

Лукьянов Егор

Боронников Александр

Садовникова Полина

Бирюкова Кристина

Чивилев Данила

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

г. Рязань п. Варские

б/к «Алмаз»

10.02.16 г.

 

Кубок Рязанской области по биатлону среди юношей и девушек 2001-2004 г.р.

Лукьянов Егор

Садовникова Подина Боронников Александр

Бирюкова Кристина

Ульянова Алина

1 место

1 место

1, 2 место 2 место

3 место

 

г. Рязань п. Варские

б/к «Алмаз»

16-17.03.2016г.

 

Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Боронников Александр

 

 

 

Бирюкова Кристина

27,48 место

Эстафета 13 место

51 место

Эстафета 16 место

Смоленская область п. Пржевальское 22.02.2016г.

8.

Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам памяти майора милиции В.М. Пименова

Садовникова Полина

Лукьянов Егор

Бирюкова Кристина

Баулина Анастасия

Куляев Иван

Боронников Алесандр

Горбунова Яна

Агеев Александр

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Рязанская область

 р.п. Ермишь

28.02.16 г.

 

Открытое личное первенство Ермишинского района по лыжным гонкам памяти почетного мастера спорта СССР

В.М. Кузовенкова

Садовникова Полина

Савеличева Евгения

Лукьянов Егор

Агеев Александр Бирюкова Кристина

Орлова Алиса

Зимина Анна

Горбунова Яна

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

2 место

3 место

3 место

р.п. Ермишь

Ряз. обл.

27.02.2016г.

9.

15 Спартакиада учащихся Рязанской области по лыжным гонкам

Лукьянов Егор

Садовникова Полина

Митрофанов Илья

Горбунова Яна

1 место

1 место

3 место

2 место

г. Рязань 21.02.16 г.

 

10.

Областная традиционная лыжная гонка «Гонка поколений»

 

Куляев Иван

Садовникова Полина

Бирюкова Кристина

Рогов Дмитрий

Савеличева Евгения

Агеев Александр

Боронников Алекандр

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

3 место

3 место

г. Рязань, Мемориальный парк

13.02.16 г.

11.

Областные соревнования «Лыжный марафон, посвященный памяти

С.А. Есенина»

Бирюкова Кристина

Митрофанов Илья

Горбунова Яна

Орлов Игорь

1 место

1 место

2 место

3 место

 

Рязанская область, г. Спас- Клепики

5.03.16 г.

 

Открытое первенство Устьянского района по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» памяти Астафьева А.А.

Боронников Александр

Терешин Олег

 

1 место

3 место

Архангельская обл., Малиновка

04.12.2016г.

12.

Первенство г. Рязани «Вечерняя новогодняя лыжная гонка»

Чванова Татьяна Горбунова Яна

Лукьянов Егор

Куляев Иван

Шепелев Кирилл

Бирюкова Кристина

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

г. Рязань 30.12.2016г.

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня»

Чванова Татьяна

21 место

26 место

г. Сыктывкар

27-28 .11.2016г.

 

Кубок России по летнему биатлону

Чванова Татьяна

Мысев Дмитрий

56 место

61 место

75 место

Пермский край г. Чайковский

22-24.09.2016г.

 

Кубок России по биатлону 2 этап

Чванова Татьяна

48 место

55 место (спринт)

56 место

Пермский край г. Чайковский 13.12.2016г.

13.

Кубок России по биатлону 3 этап

Чванова Татьяна

54 место

 

Пермский край г. Чайковский 24.12.2016г.

 

Кубок России по биатлону 3 этап

Мысев Дмитрий

60 место

г. Ижевск 23.12.2016г.

 

Чемпионат России по биатлону

Мысев Дмитрий

28 место

40 место

г. Уфа 06.08.2016г.

15.

«Новогодняя лыжная гонка» на призы главы администрации муниципального образования Рыбновский муниципальный район

Куляев Иван

Горбунова Яна

Бирюкова Кристина

Орлов Игорь

Терешин Олег

Уринова Хуснара

Уринова Хумара

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Рыбновский район,

д. Медведево

25.12.2016 г.

16.

Открытое первенство

 г. Рязани по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2016-2017г.г.»

Бирюкова Кристина

Орлова Олиса

Савеличева Евгения;

Садовникова Полина

Уринова Хилола

Лавренова Дарья;

Горбунова Яна

Гарифуллина Инна

Уринова Хумара;

Эгерт Алиса

Борц Ангелина

Монастырева Анастасия;

Коновалова Алена

Нестерова Анастасия

Елисеева Екатерина;

Шулоев Александр

Воробьев Владимир

Светиков Дмитрий;

Трешин Олег

Шепелев Кирилл

Боронников Александр;

Митрофанов Илья

Трифонов Дмитрий

Андреяхин Виталий

Эстафета

1 место

 

Эстафета

1 место

 

Эстафета

1 место

 

Эстафета

2 место

 

Эстафета

3 место

 

Эстафета

2 место

 

Эстафета

2 место

 

Эстафета

3 место

 

17.

Открытое личное первенство МО-Клепиковский муниципальный район по лыжным гонкам на длинных дистанциях

Садовникова Полина

Бирюкова Кристина

Боронников Александр

Горбунова Яна

2 место

2 место

3 место

3 место

12.03.2016г.

р.п. Тума Ряз. обл.

18.

Открытое первенство

 г. Рязани в гонках на лыжероллерах

Мысев Дмитрий

Лукьянов Егор

Горбунова Яна

Терешин Олег

Боронников Александр

Садовникова Полина

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

г. Рязань

п. Варские

б/к « Алмаз»

09.10.2016г.

 

19.

Открытое первенство города Рязани «Предсезонный кросс лыжников» 08.10.2016г.

Шулаев Александр

Садовникова Полина

Бирюкова Кристина

Куляев Иван

Уринова Хумара

Лукьянов Егор

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

г. Рязань

п. Солотча

08.10.2016г.

20.

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» (Командный спринт)

Лкьянов Егор

 Агеев Александр;

Ильичева Марьяна

Савеличева Евгения;

Боронников Александр

Митрофанов Илья;

Терешин Олег

Трифонов Дмитрий;

Гарифуллина Инна

Бирюкова Кристина;

Орлов Игорь

Архипов Артем;

Лылова Виктория

Горбунова Яна

2 место

 

2 место

 

2 место

 

3 место

 

3 место

 

3 место

 

1 место

 

г. Рязань

20 марта 2016г.

21.

Открытое первенство Рыбновского района по лыжным гонкам на призы «Русская кожа»

Лукьянов Егор

Садовникова Полина

Баулина Анастасия

Куляев Иван

1 место

1 место

1 место

1 место

 д. Медведево Рыбновский район Ряз. обл.

19.03.2016г.

22.

Традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы Главы администрации

г. Скопина и супругов Раменских

Лукьянов Егор

Рогов Дмитрий

 

2 место

1 место

 

г. Скопин

06.03.2016г.

23

Первенство Шиловского муниципального района по лыжным гонкам на призы паралимпийской чемпионки Светланы Коноваловой

Боронников Александр

Лукьянов Егор

Куляев Иван

Садовникова Полина

Бирюкова Кристина

 

1 место

2 место

1 место

1 место

2 место

 

 

Ряз. обл.

р.п. Шилово

31.01.2016г.

24.

Личное Первенство Ряжского муниципально- го района по лыжным гонкам, памяти МС СССР В. Дрожжинова

Светиков Дмитрий

Афанасьева Ирина

Петрунина Варвара

2 место

3 место

2 место

г. Ряжск

25.

Чемпиона ЦФО по лыжным гонкам

Чванова Татьяна

Мысев Дмитрий

Рогов Дмитрий

Гришкова Вера

18 место

32,34 место

49,71 место

32,50 место

г. Ярославль

27-28.01.2016г.

27.

Традиционные городские соревнования «Рязанская соборная верста»

Боронников Александр Лукьянов Егор

1 место

3 место

 

11.09.2016г.

 г. Рязань

28.

Открытие зимнего сезона 2015-2016г.г.

Савеличева Евгения

Афанасьева Ирина

Ильичева Марьяна;

Бирюкова Кристина

Орлова Алиса

Покачалова Дарья;

Боронников Александр

Терешин Олег

Митрофанов Илья;

Орлов Игорь

Трифонов Дмитрий

Архипов Артем;

Гарифуллина Инна

Уринова Хумара

Горбунова Яна;

Агеев Александр

Гришков Михаил

Лукьянов Егор

Эстафета

1 место

 

Эстафета

2 место

 

Эстафета

2 место

 

Эстафета

3 место

 

Эстафета

3 место

 

Эстафета

3 место

г. Рязань

09.01.2016г.

29.

Вечерняя «Новогодняя гонка» по лыжным гонкам

Боронников Александр

Лукьянов Егор

Садовникова Полина

Бирюкова Кристина

1 место

1 место

1 место

3 место

г. Рязань 13.01.2016г.

30.

«Рождественская лыжная гонка» памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова

Лукьянов Егор

Савеличева Евгения

Митрофанов Илья

Агеев Александр

Куляев Иван

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

г. Рязань

п. Варские

б/к « Алмаз»

07.01.2016г.

 

32.

Общий зачет Кубка России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

3 место

 

37.

Открытое первенство Клепиковского района по легкоатлетическому кроссу

Шулаев Александр

1 место

 

15.10.2016г.

Клепиковский район п. Тума

39.

Городской физкультурно-спортивный фестиваль «Спорт и мода. Мода на спорта»

Горбунова Яна

Митрофанов Илья

3 место

г. Рязань

декабрь 2016г.

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”