Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2015 год

2015 год

 

КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ 403 человека.

 

01  СЕНТЯБРЯ  ОТКРЫТ  ВИД  СПОРТА  БИАТЛОН

 

Выполнили нормативы:

МС – 1 человек Петрунин Иван,  КМС – 2 человека

  Iр. – 18 человек 

Массовые спортивные разряды - 154 человека

 

Занимается спортсменов:

 

МС - 3 человека, КМС - 2 человека,

I разряд – 20 человек, массовых разрядов - 116  человек

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия (соревнования)

Ф.И. участника

Результат участия (занятое место)

Дата и место проведения

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

Лукьянов Егор

Поэтов Антон

Боронников Ал-др

Белокуров Евгений

Волков Антон

Садовникова Полина

Баулина Анастасия

Лылова Виктория

Гришкова Вера

1 место

2 место

1 место

3 место

3 место

1 место

1 место

2 место

1 место

07.01.2015г.

г. Рязань

2.

Личный чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших»

Петрунина Варвара

Чванова Татьяна

Баулина Анастасия

Рогов Дмитрий

Гришкова Вера

Лылова Виктория

Волков Антон

Мысев Дмитрий

3 место

1, 1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

2, 3 место

1, 2 место

10-11.01.2015г.

г. Рязань пос. Соколовка

3.

Открытое личное Первенство Ряжского муниципального района по лыжным гонкам, памяти МС СССР В.Дрожжинова

Лукьянов Егор

Волков Антон

Орлов Игорь

Гришкова Вера

1 место

1 место

3 место

1 место

25.01.2015г.

г. Ряжск 

4.

Открытый Чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам

Садовникова Полина

Гришкова Вера

Лукьянов Егор

Боронников Алек-др

Мысев Дмитрий

Чванова Татьяна

Петрунина Варвара

Гришкова Вера

Рогов Дмитрий

Лылова Виктория

Волков Антон

Поэтов Алексей

1, 3 место

3 место

1, 1 место

1, 3 место

3, 1 место

1, 1 место

2 место

3 место

3 место

1 место

2 место

2 место

17-18.01.2015г.

г. Рязань, Мемориальный парк

5.

Всероссийские соревнования Чемпионат ЦФО по лыжным гонкам

Чванова Татьяна

Мысев Дмитрий

Рогов Дмитрий

5, 24, 26,23 м

47, 56,43,11м

55, 44,11 м

27.01.- 01.02.

2015г.

г. Рыбинск

6.

Традиционные област ные соревнования по лыжным гонкам на призы Главы администра ции МО городской округ

 г. Скопин и супругов Раменских

Рогов Дмитрий

Зимина Анна

Бирюкова Кристина

Орлов Игорь

Садовникова Полина

1 место

2 место

3место

3 место

1 место

01.03.2015г.

г.Скопин

7.

Традиционные личные соревнования по лыжным гонкам памяти майора милиции

 В.М. Пиминова

Чванова Татьяна

Боронников Алек-др

Рогов Дмитрий

Садовникова Полина

2 место

2 место

3 место

3 место

08.03.2015г.

р.п. Ермишь Ряз. обл.

8.

Областные соревнования по лыжным гонкам «Гонка поколений», посвященные памяти рязанских тренеров и спортсменов.

Лукьянов Егор

Гришков Михаил

Садовникова Полина

 

2 место

3 место

3 место

 

07.02.2015г.

г. Рязань Мемориальный парк

9.

Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам среди сборных команд городов и районов Ряз. обл.

Чванова Татьяна

Рогов Дмитрий

 

1, 3 место

3, 2 место

26-27.02.2015г.

г. Кадом

10.

Традиционные областные соревнования по лыжным гонкам посвященные старшего тренера-преподавателя памяти А.Н. Солнцевой

Зимина Анна

Садовникова Полина

Боронников Алек-др

Лукьянов Егор

3 место

1 место

1 место

1 место

26.02.3015г.

г. Рязань, Мемориальный парк

11.

Открытое первенство ДЮСШ «Арена»

Садовникова Полина

Боронников Алек-др

Бирюкова Кристина

Зимина Анна

1 место

2 место

2 место

2 место

24.01.2015г.

Рязанская область, р.п. Лесной, Шиловского района

12.

Открытые 19 традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова»

Петрунина Варвара

Лукьянов Егор

Садовникова Полина

Волков Антон

 

1, 2 место

1, 1 место

1, 2 место

3, 3 место

 

31.01-01.02. 2015г.

г. Рязань, Мемориальный парк

13.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам 14 Спартакиады учащихся

Куляев Иван

Лылова Виктория

Волков Антон

5, 6 место

6, 8 место

9 место

29.-30.01.2015г.

г. Рязань

14.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ,  и отделений посвященные 70-ой годовщине победы в Великой Отечествен ной войне

Боронников Алек-др

Волков Антон

Баулина Анастасия

Куляев Иван

 

2, 2 место

3, 2 место

2 место

2 место

 

20-22.02.2015г.

г. Рязань пос. Соколовка

15.

Открытое личное первенство МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Вымпел»

Бирюкова Кристина

Боронников Алек-др

Садовникова Полина

Чванова Татьяна

Рогов Дмитрий

Мысев Дмитрий

3 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

23.02.2015г.

г. Рязань пос. Соколовка

16.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России»

Рогов Дмитрий

1 место

08.02.2015г.

г. Рязань

пос. Поляны

17.

Открытое личное первенство МО-Клепиковский муниципальный район по лыжным гонкам на длинных дистанциях

Лукьянов Егор

Бирюкова Кристина

Зимина Анна

Боронников Алек-др

Баулина Анастасия

Чванова Татьяна

Гришкова Вера

Рогов Дмитрий

1 место

2 место

3 место

1 место

3 место

1 место

3 место

1 место

14.03.2015г.

р.п. Тума Ряз. обл.

18.

Личное первенство

 г. Рязани среди школьников. Зимний полиатлон

Зимина Анна

Боронников Алек-др

Куляев Иван

1 место

1 место

1 место

05-06.03.2015г.

г. Рязань

19.

Всероссийский лыжный марафон посвященный памяти С.А. Есенина

Баулина Анастасия

Гришкова Вера

Рогов Дмитрий

2 место

2 место

1 место

07.03.2015г.

Клепиковский район п. Тума

20.

Открытое первенство Сапожковского района по лыжным гонкам

Рогов Дмитрий

Боронников Алек-др

Бирюкова Кристина

Зимина Анна

1 место

2 место

2 место

3 место

21.03.г.2015г. р.п. Сапожок

21.

4 открытые соревнования по лыжным гонкам «Весенняя лыжня»

Баронников Алек-др

Рогов Дмитрий

Чванова Татьяна

Зимина Анна

Гришкова Вера

Бирюкова Кристина

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

15.03.2015г.

д. Медведево Рыбновский район Ряз.обл.

22.

I этап Кубка России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

2 место

4 место

12-14.06.2015г.

г. Пестово Новгородская область

23

II этап Кубка России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

1 место

2 место

22-23.06.2015г.

г. Рыбинск

24.

I этап Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

1 место

7 место

10-12.07.2015г.

Хорватия г.Орославье

25.

II  этап Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

Мысев Дмитрий

3 место

4 место

13 место

24-26.07.2015г.

г. Латвийская мадона

26.

Открытое личное первенство г. Рязани по л/а кроссу, посвященное Дню физкультурника

Боронников Алек-др

Лукьянов Егор

Бирюкова Кристина

1 место

2 место

2 место

08.08.2015г.

пос. Солотча

27.

Чемпионат и первенство России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

 

 

Мысев Дмитрий

1 место

2 место

4 место

4 место

10 место

13 место

14 место

11-16.08.2015г. г. Саров

28.

Традиционные городские соревнования «Рязанская соборная верста»

Боронников Алек-ндр

Бирюкова Кристина

Горкин Александр

2 место

2 место

3 место

06.09.2015г.

 г. Рязань

29.

III  этап Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

1 место

 

19-20.09.2015г.

Италия  Тренто

30.

Чемпионат мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

2 место

3 место

8 место

24-27.09.2015г. Италия Валь ди Фиемме

31.

Общий зачет Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

3 место

 

32.

Общий зачет Кубка России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

3 место

 

33.

Открытое первенство ГАУ ДО «СДЮСШОР «Олимпиец» по биатлону среди юношей и девушек

Боронников Алек-др

Бирюкова Кристина

Орлов Игорь

1 место

2 место

3 место

26.09.2015г.  Ряз. область

п. Варские

34.

Открытый предсезонный кросс лыжников

г. Рязани

Бирюкова Кристина

Мысев Дмитрий

Баулина Анастасия

Агеев Александр

1 место

3 место

3 место

3 место

10.10.2015г.

пос. Солотча

35.

Открытое первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах

Мысев Дмитрий

Чванова Татьяна

Лукьянов Егор

1 место

1 место

2 место

11.10.2015г.

г. Рязань

36.

Первенство России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье

Куляев Иван

6 место

14-17.02.2015г.

г. Калуга

37.

Открытое первенство Клепиковского района по легкоатлетическому кроссу

Савеличесва Евгения

Дымич Илона

1 место

3 место

17.10.2015г.

Клепиковский район п. Тума

38.

Всероссийское соревнование по биатлону.  Отборочное на Первенство мира (юниоры)

Чванова Татьяна

47 место

05.12.2015г. г.Чайковский (Пермский край)

39.

Городской физкультурно спортивный фестиваль «Спорт и мода. Мода на спорта»

Иноходов Виктор

Лылова Виктория

1 место

14-16.12.2015г.

г. Рязань

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”