Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2014 год

2014 год

 

КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ 403 человека

 

Выполнили нормативы:

МС – 1 человек Чванова Татьяна,  Iр. – 7 человек 

Массовые спортивные разряды 160 человек

 

Занимается спортсменов:

 

МС  - 2 человека, КМС - 4  человека,

I разряд – 23 человека, массовых разрядов – 139 человек

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия (соревнования)

Ф.И. участника

Результат участия (занятое место)

Дата и место проведения

1

Личный чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам

Петрунина Варвара

Доронин Максим

Чванова Татьяна

Баулина Анастасия

Рогов Дмитрий

Гришкова Вера

Лылова Виктория

Иноходов Виктор

Волков Антон

Белокуров Евгений

Мысев Дмитрий

1, 2 место

3, 1  место

1, 1 место

1, 1 место

2 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

2 место

11-12.01.2014г.

г. Рязань пос. Соколовка

2

Открытый Чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам

Садовникова Полина

Лукьянов Егор

Боронников Александр

Доронин Максим

Гришкова Вера

Баулина Анастасия

Ляхов Илья

Белокуров Евгений

Тюкин Владислав

Савеличева Евгения

1 место

 

2, 3 место

1, 1 место

 

1 место

2, 3 место

3, 1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

18-19.01.2014г.

г. Рязань, Мемориальный парк

3

Всероссийские соревнова- ния Чемпионат ЦФО

Чванова Татьяна

Мысев Дмитрий

Петрунин Иван

Рогов Дмитрий

29, 29 место

27, 59 место

64, 83 место

84, 72 место

16-19.01.2014г.

г. Ярославль

4

Личное Первенство Ряжского муниципального района по лыжным гонкам, памяти МС СССР В. Дрожжинова

Чванова Татьяна

Лукьянов Егор

Андрияхин Виталий

Лылова Виктория

Волков Антон

Петрунина Варвара

Мысев Дмитрий

Петрунин Иван

1 место

2 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

2 место

26.01.2014г.

г. Ряжск

5

22 Спартакиада школьников г. Рязани

Доронин Максим

Белокуров Евгений

Куляев Иван

1 место

2 место

3 место

 

23.01.2014г.

г. Рязань Мемориальный парк

6.

Областные соревнования по лыжным гонкам «Гонка поколений», посвященные памяти рязанских тренеров и спортсменов.

Лукьянов Егор

Афанасьева Ирина

Боронников Александр

Петрунина Варвара

Чванова Татьяна

Баулина Анастасия

Мысев Дмитрий

Белокуров Евгений

2 место

3 место

2 место

 

2 место

1 место

1 место

1 место

3 место

01.02.2014г.

г. Рязань Мемориальный парк

7.

Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам

Рогов Дмитрий

Коротков Владислав

1 место

6 место

08-09.02.2014г.

г. Сасово

8.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам памяти А.Н. Солнцевой

Гамарина Софья

Волков Антон

Боронников Александр

3 место

2 место

1 место

05.02.3014г.

г. Рязань, Мемориальный парк

9.

Открытые 17 традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова» на призы генерального спонсора ФПК «Инвест»

Петрунина Варвара

Лукьянов Егор

Гришкова Вера

Баулина Анастасия

Петрунин Иван

Мысев Дмитрий

1, 1 место

3, 3 место

3, 3 место

1, 1 место

3, 2 мест

4 место

08-09.02.2014г.

г. Рязань, Мемориальный парк

10.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам XIII Спартакиады учащихся

Доронин Максим

 Волков Антон

Лылова Виктория

10, 14 место

14, 9 место

10 место

17-19.02.2014г.

г. Сасово

11.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮСШОР и отделений

Лылова Виктория

Боронников Александр

Андреяхин Виталий

Волков Антон

Доронин Максим

Баулина Анастасия

Баранова Светлана

Ляхов Илья

Гарифуллина Инна

Лылова Виктория

Баулина Анастасия

Боронников Александр

Волков Антон

Ляхов Илья

3 место

2 место

 

4 место

4 место

5 место

2 место

6 место

5 место

1 место

1 место

1 место

2 место

 

2 место

2 место

21-22.02.2014г.

г. Рязань пос. Соколовка

12.

Открытое личное первенство МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Вымпел» на призы горспортуправления г. Рязани

Волков Антон

Боронников Александр

Лукьянов Егор

Чванова Татьяна

Баулина Анастасия

Садовникова Полина

Савеличева Полина

3 место

2 место

2 место

1 место

1 место

2 место

3 место

23.02.2014г.

г. Рязань пос. Соколовка

13.

Открытые соревнования по лыжным гонкам памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова на призы ООО «ИНКОНН», ООО «Жито», МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Вымпел»

Боронников Александр

Соколов Сергей

Лукьянов Егор

Лылова Виктория

Наумова Дарья

Гарифуллина Инна

Зимина Анна

Садовникова Полина

Афанасьева Ирина

 Архипов Артем

Петрунина Варвара

Чванова Татьяна

Баулина Анастасия

Куляев Иван

Марьин Иван

 Рогов Дмитрий

Мысев Дмитрий

1 место

 

3 место

2 место

1 место

2 место

2 место

3 место

2 место

 

3 место

3 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

01.03.2014г.

г. Рязань пос. Соколовка

14.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам

Лукьянов Егор

Савеличева Евгения

Садовникова Полина

1 место

3 место

1 место

13.03.2014г.

г. Рязань

15.

Всероссийский лыжный марафон посвященный памяти С.А. Есенина

Мысев Дмитрий

Лылова Виктория

Баулина Анастасия

Куляев Иван

Савкин Владислав

1 место

3 место

2 место

4 место

6 место

09.03.2014г.

Клепиковский район п. Тума

16.

Лыжный марафон на призы главы МО Сапожковского муниципального района

Чванова Татьяна

Баулина Анастасия

Гришкова Вера

1 место

1 место

3 место

г. Сапожок

Рязанская область

17

Соревнования по лыжным гонкам среди вузов и военных институтов в зачет 21-х областных спортивных игр молодежи

Чванова Татьяна

Петрунин Иван

Мысев Дмитрий

1 место

1 место

3 место

25.02.2014г.

г. Рязань

18.

Первенство Рязанской области среди учащихся по лыжероллерам посвященное 69-ти летию Победы в Великой Отечественной войне

Боронников Алек-ндр

Лукьянов Егор

Садовникова Полина

Савкин Владислав

Ляхов Илья

Белокуров Иван

1 место

 

2 место

3 место

 

4 место

5 место

6 место

30.05.2014г.

г. Рязань

19

I Этап Кубка России (лыжероллеры)

Чванова Татьяна

Поэтов Алексей

Петрунин Иван

2, 2 место

9, 12 место

20, 24 место

24-25.05.2014г.

Московская область, Ленинский район, д. Орлово.

20.

II Этап Кубка России (лыжероллеры)

Чванова Татьяна

Петрунин Иван

2, 6 место

22 место

12-14.06.2014г.

г. Пестово Новгородская область

21.

I Этап Кубка мира (лыжероллеры)

Чванова Татьяна

 

3, 5, 5 место

 

20-22.06.2014г.

Хорватия

г. Орославле

22.

III Этап Кубка России (лыжероллеры)

Чванова Татьяна

 

2,3 место

3-6.07.2014г.

г. Белгород

23

Открытое первенство

 г. Рязани кросс лыжников, посвященное    «Дню физкультурника»

Лукьянов Егор

Боронников  Саша

Баулина Анастасия

Куляев Иван

1 место

1 место

2 место

1 место

09.08.2014г.

п. Выползово

Ряз. обл.

24.

Чемпионат и первенство России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

Мысев Дмитрий

Петрунин Иван

3,2,2,4 место

2,8 место

2,23 место

12-17.08.2014г.

г. Сочи

25.

Финал Кубка России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

6,5,9 место

4-7.09.2014г. г.Рыбинск

26.

Общий зачет Кубка России

по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

2 место

РФ

27.

Открытое личное первенство г. Рязани в гонках на лыжероллерах – спринт посвященное памяти С.В. Степанова

Баулина Анастасия

Афанасьева Ирина

Волков Антон

Боронников Саша

Лукьянов Егор

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

13.09.2014г.

 г. Рязань

28.

Финал Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

4, 5 место

19-21.09.2014г.

Италия

29

Открытые предсезонные соревнования лыжников – легкоатлетический кросс

Чванова Татьяна

Петрунина Варвара

Гришкова Вера

Боронников Саша

Лукьянов Егор

Лылова Виктория

Баулина Анастасия

Бирюкова Кристина

 

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

5 место

6 место

6 место

04.10.2014г.

 г. Рязань

30

Открытое первенство

 г. Рязани в гонках на лыжероллерах

Чванова Татьяна

Баулина Анастасия

Боронников Саша

Гришкова Вера

Петрунина Варвара

Орлов Игорь

Рогов Дмитрий

1 место

1 место

2 место

4 место

5 место

5 место

5 место

05.10.2014г.

г. Рязань

31

Открытый чемпионат и первенство г. Скопина по гонкам на лыжероллерах, на призы главы администрации МО

 г. Скопин

Чванова Татьяна Лукьянов Егор

Гришкова Вера

Баулина Анастасия

Орлов Игорь

Доронин Максим

Мысев Дмитрий

Уринова Хумара

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

4 место

5-6 место

5-6 место

12.10.2014г.

г. Скопин Рязанская область

32

Открытое личное первенство МОУ ДОД «Ряжская ДЮСШ» по осеннему кроссу лыжников

Лоренц Алена

Суровин Илья

Холмаматова Мадина

Туйназаров Шохзод

Хумвакова Машхура

1 место

3 место

4 место

 

5-6 место

6 место

25.10.2014г.

г. Ряжск Рязанской области

33

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона 2014-2015г.г.» г. Рязани

Эстафета:

(Баулина Анастасия, Лылова Виктория, Гамарина Софья)

Эстафета:

(Садовникова Поли

на, Орлова Алиса, Савеличева Евгения

Эстафете:

(Волков Антон, Орлов Игорь, Бронников Алек-др

Эстафета:

(Орлова Виктория, Покачалова Дарья, Ульянова Алина)

Эстафета:

(Куляев Иван, Савкин Владислав, Доронин Максим, Иноходов Виктор)

Эстафета:

(Гришков Михаил, Терешин Олег, Митрофанов Андрей)

1 место

 

 

 

1 место

 

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

 

2 место

 

 

 

 

3 место

20.12.2014г.

г. Рязань

с/к «Алмаз»

34.

Городской физкультурно-оздоровительный фестиваль «Мода на спорт»

Баулина Анастасия

Иноходов Виктор

1 место

1 место

29.10.2014г.

г. Рязань

35.

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Вечерняя Новогодняя гонка»

Чванова Татьяна

Боронников Ал-др

Волков Антон

Лукьянов Егор

Петрунина Варвара

Мысев Дмитрий

1 место

1 место

3 место

3 место

3 место

3 место

30.12.2014г.

г. Рязань

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”