Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2013 год

2013 год

 

КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ 439 человек

 

Выполнили нормативы:

Iр. – 9 человек 

Массовые спортивные разряды 137 человек

 

Занимается спортсменов:

 

МС  - 2 человека, КМС - 4  человека,

I разряд – 25 человека, массовых разрядов – 112 человек

 

ЛУЧШИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

N
п/п

Наименование мероприятия (соревнования)

Ф.И. участника

Результат участия (занятое место)

Дата и место проведения

1.

Открытое личное первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» по лыжным гонкам памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова

Боронников Алек-др

Лукьянов Егор

Доронин Максим

Ляхов Илья

Волков Антон

Гришкова Вера

Баулина Анастасия

Лылова Виктория

Амосова Диана

Чванов Сергей

1 место

2 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

2 место

3 место

2 место

07.01.2013г.

г. Рязань

п. Соколовка

2.

Открытый чемпионат и  первенство  г. Рязани по лыжным гонкам

Петрунин Иван

Коротков Владислав

Доронин Максим

Баулина Анастасия

Волков Антон

Боронников Александр

Рогов Дмитрий

Петрунина Варвара

Ромашова Дарья

Амосова Диана

3 место

2 место

1,3 место

1,1 место

1,1 место

1,2 место

2 место

1 место

1 место

2 место

12-13.01.2013г.

г. Рязань

Мемориальный парк

3.

Личный чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших»

Петрунина Варвара

Чванова Татьяна

Ромашова Дарья

Рогов Дмитрий

Баулина Анастасия

Марьин Иван

Гришкова Вера

Куляев Иван

1,1 место

1 место

3 место

3 место

1,1 место

2 место

3 место

2 место

 

19-20.01.2013г.

г. Рязань

п. Соколовка

4.

Первенство Рязанской области среди ДЮСШ и отделений

Баулина Анастасия

Волков Антон

Лылова Виктория

Белокуров Евгений

Чванова Татьяна

Эстафета: Лылова В.

Баулина А.,Чванова;

Эстафета: Волков А., Ляхов И., Поэтов А. 

 

1 место

3 место

1 место

3 место

1 место

1 место

 

2 место

 

24-25.02.2013г.

г. Рязань

п. Соколовка

5.

Открытое личное первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» посвященное Дню Защитника Отечества

Боронников Алек-др

Лылова Виктория

Амосова Диана

Волков Антон

Баулина Анастасия

Петрунина Варвара

Гришкова Вера

Чванова Татьяна

Куляев Иван

Рогов Дмитрий

Коротков Владислав

1 место

1 место

3 место

1 место

3 место

1 место

3 место

1 место

2 место

1 место

2 место

23.02.2013г.

г. Рязань

п. Соколовка

6.

Финальные соревнования по лыжным гонкам XII Спартакиады учащихся Рязанской области

Баулина Анастасия

Доронин Максим

1,1 место

3 место

 

228-30.01.2013г.

г. Сасово

7.

Открытые 17 традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова» на призы генерального спонсора ФПК «Инвест»

Боронников Алек-др

Волков Антон

Лылова Виктория

Доронин Максим

Ляхов Илья

Чванова Татьяна

Мысев Дмитрий

Чванов Сергей

Амосова Диана

Лукьянов Егор

1,1 место

1,1 место

1,2 место

1,2 место

3,3 место

1,1 место

2,2 место

3 место

3 место

3 место

2-3.02.2013г.

г. Рязань

Мемориальный парк

8.

Областные соревнования по лыжным гонкам «Гонка поколений», посвященные памяти рязанских тренеров и спортсменов.

Боронников Алек-др

Лукьянов Егор

Волков Антон

Петрунина Варвара

Коротков Владислав

Поэтов Алексей

Доронин Максим

Дьяконов Олег

Иноходов Виктор

1 место

3 место

2 место

3 место

1 место

2 место

1 место

2 место

3 место

 

09.02.2013г.

г. Рязань

Мемориальный парк

9.

3 этап зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам (ЦФО)

Чванова Татьяна

 

Марьин Иван

Ромашова Дарья

11,13,22 место

46 место

37 место

05-10.02.2013г.

Тверская обл.

Калининский

10.

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2013»

Чванов Сергей

Чванова Татьяна

Марьин Иван

Петрунина Варвара

1 место

1 место

3 место

3 место

10.02.2013г.

г. Рязань

с. Поляны

11.

 

 

 

12.

21 Спартакиада школьников г. Рязани

 

 

Первенство России  Юноши, девушки 15-16 лет (1997-1998г.г.р.)

Марьин Иван

Поэтов Алексей

Ромашова Дарья

Баулина Анастасия

Эстафета: Куляев И.

1 место

3 место

2 место

3 место

34 место

23.01.2013г

г. Рязань

Мемориальный парк

12-17.02.2013г.

г. Сыктывкар

13.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам памяти Солнцевой А.Н.

Волков Антон

Амосова Диана

Боронников Алек-др

Сазонов Алексей

Орлова Алиса

Лукьянов Егор

Садовникова Полина

1 место

1 место

1 место

3 место

2 место

1 место

1 место

14.02.2013г.

14

Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам среди городов и районов

Рогов Дмитрий

Коротков Владислав

1 место

2 место

 

02-04.03.2013г.

г.Сасово

15.

Открытое первенство Ермишинского района по лыжным гонкам, посвященное памяти почетного мастера спорта СССР В.М. Кузовенкова

Волков Антон

Куляев Иван

Доронин Максим

Баулина Анастасия

Лылова Виктория

Амосова Диана

Куликова Алена

3,1 место

2 место

1 место

1,1 место

1,3 место

3 место

1 место

07-08.03.2013г.

р.п. Ермишь

16.

19-е областные соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР, чемпиона мира среди ветеранов Н.В. Андреева

Чванова Татьяна

Пономарева Настя

Марьин Иван

Белокуров Евгений

Баулина Анастасия

Лылова Виктория

Амосова Диана

1 место

2 место

2 место

2 место

1 место

1 место

3 место

09.03.2013г.

17.

Открытый личный чемпионат Ухоловского района по лыжным гонкам, посвященного памяти Виктора Пирогова

Лылова Виктория

Баулина Анастасия

Петрунина Варвара

Гришкова Вера

Гамарина Софья

Волков Антон

Орлов Игорь

Ляхов Илья

Савкин Владислав

Дьяконов Олег

Чванов Сергей

Мысев Дмитрий

 

1 место

1 место

1 место

3 место

2 место

1 место

3 место

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

10.03.2013г.

р.п. Ухолово

18.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам

Волков Антон

Амосова Диана

Боронников Алек-др

Савеличева Евгения

2 место

2 место

3 место

3 место

 

19.

Открытое личное пер-во МО-Клепиковского муниципального района на призы главы администрации по лыжным гонкам с приглашением ДЮСШ и отделений Рязанской области на длинных дистанциях

Садовникова Полина

Лылова Виктория

Амосова Диана

Волков Антон

Баулина Анастасия

Доронин Максим

Ляхов Илья

3 место

2 место

3 место

1 место

1 место

2 место

3 место

 

 

 

16.03.2013г.

р.п.Тума

20.

Закрытие «Зимнего спортивного сезона»        г. Рязани

Эстафета:

Волков Антон

Орлов Игорь

Цыганов Александр;

Лылова Виктория

Гамарина Софья

Баранова Светлана;

Рогов Дмитрий

Петрунин Иван

Коротков Владислав

Мысев Дмитрий»

Ляхов Илья

Куляев Иван

Дьяконов Олег

Белокуров Евгений.

Участие в командах

где учатся:

Петрунина Варвара

Чванова Татьяна

Гришкова Вера

 

1 место

 

 

1 место

 

 

2 место

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место

2 место

3 место

23.03.2013г.

г. Рязань

п. Соколовка

21.

Первенство Рязанской области среди учащихся по лыжероллерам посвященное 68-ти летию Победы в Великой Отечественной войне

Белокуров Евгений

Боронников Алек-др

Баулина Анастасия

Куляев Иван

1 место

2 место

2 место

3 место

 

30.05.2013г.

г. Рязань Мемориальный парк

 

22.

I этап Кубка России по лыжероллерам

Мысе Дмитрий

Петрунин Иван

Чванова Татьяна

 

7, 21 место

9, 14 место

5, 6 место

24-26.05.2013г.

г. Рыбинск

 

 

 

 

23.

II этап Кубка России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

Мысе Дмитрий

Петрунин Иван

 

3, 3 место

9, 25 место

13, 22 место

 

01.-02.06.2013г.

г. Кстово

 

 

24.

III этап Кубка России по лыжероллерам

Петрунин Иван

Мысе Дмитрий

Чванова Татьяна

 

2, 20 место

8, 14 место

6, 11 место

08-09.06.2013г.

г. Саратов

 

 

25.

I этап Кубка мира по лыжероллерам

Петрунин Иван

Мысе Дмитрий

 

6, 14 место

9, 16 место

 

22.-23. 06.2013г.

Хорватия

г. Орославье

 

26.

II этап Кубка мира по лыжероллерам

Петрунин Иван

Мысе Дмитрий

 

13, 11 место

17, 12 место

 

29-30.06. 2013г.

Италия  г.Велле Брембана

 

27.

Этап Кубка мира по лыжероллерам

Мысев Дмитрий

 

 

Петрунин Иван

6 место

8 место

9 место

6 место

7 место

11 место

05-06.07.2013г.

г. Триполи Италия

 

2.8

Чемпионат России по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

 

 

Мысев Дмитрий

 

 

Петрунин Иван

3 место

6 место

7 место

11 место

11 место

19 место

16 место

12 место

25 место

01.-06.08.2013г.

г. Липецк

 

29

Этап Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

 

8 место

 

30.-01.08.2013г.

г. La Bresse Франция

 

30

Чемпионат мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

4 место

11 место

04.-.08. 09.2013г.

г. Бад Петерсталь, Германия

 

31

Этап Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

4 место

7 место

14,15.09.2013г.

г. Понталье Франция

 

32

Рязанская Соборная верста

Лукьянов Егор

 

Баулина Анастасия

3 место

 

3 место

15.09.2013г. г. Рязань

 

33

Открытое личное первенство г. Рязани в гонках на лыжероллерах-спринт, на призы ООО «ИНКОН», посвященное памяти С.В. Степанова

Доронин Максим

Андреяхин Виталий

Волков Антон

Карманов Сергей

Тюкин Владислав

Баулина Анастасия

Лылова Виктория

Куляев Иван

Гамарина Софья

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

14.09.2013г.

г. Рязань

 

34

Финал Кубка мира по лыжероллерам

Чванова Татьяна

1 место

20.09.2013г.

Италия г.Тоблах-Доббиако

 

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”