Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Итоги смотра-конкурса СДЮСШОР 2013г

ИТОГИ СМОТРА – КОНКУРСА
МБОУ ДОД «СДЮСШОР «ВЫМПЕЛ»
СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2013 г.

ТРЕНЕРЫ — ПРЕПОДАВАТЕЛИ

I место

Пирогов Сергей Александрович

6682,25 очков

II место

Крушин Александр Викторович

1629,75 очков

III место

Юлов Михаил Васильевич

1087 очков

4 место

Юлова Галина Михайловна

870,25 очков

5 место

Климашина Ольга Викторовна

862,25 очков

6 место

Гаврилин Юрий Владимирович

719,5 очков

МУЖЧИНЫ

I место

Петрунин Иван

1327,5 очков

II место

Мысев Дмитрий

1221,25 очков

III место

Рогов Дмитрий

187 очков

4 место

Коротков Владислав

134 очка

ЮНИОРЫ 1993 – 1994 г.г.р.

I место

Мокроусов Андрей

12 очков

ЮНИОРКИ 1993 – 1994 г.г.р.

I место

Петрунина Варвара

290 очков

II место

Гришкова Вера

126 очков

СТАРШИЕ ЮНОШИ 1995 – 1996 г.г.р.

I место

Марьин Иван

182 очка

II место

Поэтов Алексей

172 очка

III место

Тюкин Владислав

101,5 очков

4 место

Сафонов Ярослав

56 очков

5 место

Беляев Игорь

26 очков

СТАРШИЕ ДЕВУШКИ 1995 – 1996 г.г.р.

I место

Чванова Татьяна

2312,5 очков

II место

Ромашова Дарья

138 очков

СРЕДНИЕ ЮНОШИ 1997 -1998 г.г.р.

I место

Белокуров Евгений

175,5 очков

II место

Доронин Максим

168,5 очков

III место

Ляхов Илья

161,5 очков

4 место

Куляев Иван

141,25 очков

5 место

Дьяконов Олег

128 очков

6 место

Иноходов Виктор

50 очков

7 место

Савкин Владислав

40 очков

8 место

Горюнов Иван

34 очка

9 место

Вяземцев Иван

19 очков

10 место

Архипов Артем

2,25 очка

СРЕДНИЕ ДЕВУШКИ 1997 – 1998 г.г.р.

I место

Баулина Анастасия

368,75 очков

II место

Гамарина Софья

135 очков

III место

4 место

Куликова Алена

Баранова Светлана

122,75 очка

24 очка

МЛАДШИЕ ЮНОШИ 1999 г.р. и моложе.

I место

Волков Антон

182 очка

II место

Боронников Александр

169 очков

III место

Орлов Игорь

138 очков

4 место

Цыганов Александр

126 очков

5 место

Андреяхин Виталий

99 очков

6 место

Лукьянов Егор

50 очков

7 место

Трифонов Дмитрий

44 очка

8 место

Белокуров Иван

42 очка

9 место

Абрамкин Артем

41 очко

10 место

Рогачев Владимир

39 очков

11 место

Боронавкин Никита

35 очков

12-13 место

Семин Алексей

34 очка

12-13 место

Митрофанов Илья

34 очка

14 место

Терешин Олег

28 очков

15 место

Карманов Сергей

27 очков

16 место

Ахметов Алик

25 очков

17 место

Моринов Григорий

12 очков

18-19 место

Тарасов Александр

9 очков

18-19 место

Сидоров Семен

9 очков

20 место

Синюшин Даниил

4 очка

21 место

Демидов Валентин

1 очко

МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ 1999 г.р. и моложе.

I место

Лылова Виктория

224 очка

II место

Амосова Диана

154 очка

III место

Садовникова Полина

115 очков

4 место

Григорьева Жанна

71 очко

5 место

Орлова Алиса

70 очков

6-7 место

Савеличева Евгения

53 очка

6-7 место

Орлова Виктория

53 очка

8 место

Сивова Анастасия

33 очка

9 место

Афанасьева Ирина

30 очков

10 место

Зимина Анна

25 очков

11 место

Ильичева Марьяна

24 очка

12-13 место

Аджиева Анжела

2 очка

12-13 место

Бирюкова Кристина

2 очка

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”