Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2012 год

Количество обучающихся — 389 человек

Выполнили нормативы:

Iр. – 7 человек

Массовые спортивные разряды — 112 человек

Занимается спортсменов:

МС – 2 человека, КМС – 5 человек,

I разряд – 25 человек, массовых разрядов – 121 человек

Лучшие результаты:

п/п

Наименование соревнований, место и дата проведения (для соревнований ЦФО и выше Ф.И.)

Занятое место на соревнованиях

1 2 3 4 5 6 7 8

1.

Финал Кубка Мира по л/р Италия г. Тоблах/Добиако

14.15.09.2012г.

Петрунин Иван

2

1

2.

Финал Кубка России по л/р г. Сочи 26-28.09.2012г.

Мысев Дмитрий

Чванова Татьяна

Петрунин Иван

1

1

1

1

3.

Чемпионат и Первенство России по л/р г. Саров

15.-18.08.2012г.

Мысев Дмитрий

Баулина Анастасия

Ромашова Дарья

Чванова Татьяна

Петрунин Иван

1

1

1

1

1

1

2

4.

2 зимняя Спартакиада молодежи 2012 года по л/г ЦФО г. Рыбинск

Мысев Дмитрий

1

5.

Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ-2012г. по л/р г. Саранск. 21.07.2012г Соревнования приравнены к первенству России Пр.№505 от 04.06.2012г. Минспорттуризма России Доронин Максим

1

6.

Всероссийские соревнования по л/г «Сыктывкарская лыжня» Открытый чемпионат и пер-во Республики КОМИ г. Сыктывкар 22-27.11.2012г.

Чванов Сергей

1

2

7.

II этап Кубка мира по лыжероллерам

Германия г. Маркклееберг 06.07.2012г.

Петрунин Иван

1

8.

III этап Кубка мира по лыжероллерам

Германия г. Бад Петерсталь 20-22.07.2012г.

Петрунин Иван

1

1

9.

IV этап Кубка мира по лыжероллерам Греция г. Триполи 27-28.08.2012г.

Петрунин Иван

Мысев Дмитрий

1

1

1

1

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам

г. Рязань 02.03.2012г.

Гамарина Софья 2м.

Кравцова Анна 6м.

Лылова Виктория 2м.

Амосова Диана 2м.

Почасная Ольга 5м.

Андреяхин Виталий 6м.

Карманов Сергей 8м.

Боронников Александр 3м.

Сивова Анастасия 7м.

Доронин Максим 1м.

Иноходов Виктор 2м.

Архипов Артем 4м.

Орлов Игорь 4м.

Цыганов Александр 6м.



Первенство Рязанской области по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Солнцевой А.Н. г. Рязань 10.02.2012г.

Лукьянов Егор 2м.

Гришков Михаил 8м.

Савеличева Евгения 3м.

Садовникова Полина 4м.

Евтеева Ирина 7м.

Боронников Александр 2м.

Романцов Даниил 4м.

Боронавкин Никита 8м.

Сивова Анастасия 1м.

Почасная Ольга 2м.

Карманов Сергей 6м.

Андреяхин Виталий 7м.

Нечаев Владимир 8м.

Амосова Диана 1м.

Григорьева Жанна 5м.

Волков Антон 2м.

Цыганов Александр 5м.

Орлов Игорь 7м.

Доронин Максим 1м.

Иноходов Виктор 2м.

Архипов Артем 4м.

Гамарина Софья 3м.

Кравцова Анна 5м.



Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам среди сборных команд городов и районов

18-20.02.2012г. п. Крутоярский Касимовский район

Рогов Дмитрий 1м, 2м.

Григорьев Алексей 2м, 4м.

Коротков Владислав 2м., 3м.

Петрунин Иван 3, 5м.



Областные соревнования по лыжным гонкам «Гонка поколений, посвященных памяти рязанских тренеров и спортсменов г.Рязань 11.02.2012г.

Доронин Максим 1м.

Волков Антон 3м.

Иноходов Виктор 4м.

Архипов Артем 6м.

Орлов Игорь 8м.

Гамарина Софья 1м.

Лылова Виктория 2м.

Куликова Алена 3м.

Марьин Иван 1м.

Тюкин Владислав 4м.

Белокуров Евгений 5м.

Дьяконов Олег 6м.

Савкин Владислав 7м.

Григорьев Алексей 1м.

Поэтов Антон 2м.

Гришкова Вера 2м.

Пономарева Анастасия 3м.



Личный чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших»

17-20. 01. 2012г. п. Крутоярский

Чванов Сергей 1м., 3м.

Мысев Дмитрий 1м, 2м.

Петрунин Иван 1м., 1м, 2м.

Григорьев Алексей 4м.

Коротков Владислав 6м, 7м.

Марьин Иван 1м, 2м.

Поэтов Антон 1м, 4м.

Тюкин Владислав 5м, 8м.

Чванова Татьяна 1м., 1м.

Баулина Анастасия 1м., 2м, 2м.

Жаркова Мария 2м, 3м.

Ромашова Дарья 2м, 2м.

Гришкова Вера 3м, 4м.

Рогов Дмитрий 2м, 5м.

Доронин Максим 3м.



11 Спартакиада учащихся Рязанской области по лыжным гонкам г. Рязань 2-3.02.2012г.

Ромашова Дарья 2м, 3м.

Баулина Анастасия 3м, 4м.

Марьин Иван 1м, 1м.

Тюкин Владислав 3м.

Доронин Максим 7м.



Первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ и отделений г. Рязань 24-25.02 2012г.

Баулина Анастасия 1м, 1м.

Доронин Максим 1м, 1м.

Лылова Виктория 1м, 3м.

Гамарина Софья 2м., 6м.

Марьин Иван 1м., 2м.

Тюкин Владислав 4м, 6м.

Чванова Татьяна 1м., 1м.

Гришкова Вера 2м.., 4м.

Поэтов Алексей 1м., 3м.

Хабаров Виктор 4м., 5м.

Иноходов Виктор 4м.

Куликова Алена 2м.

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”