Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Итоги смотра – конкурса  МОУ ДОД  «ДЮСШ  ЛГ» зимнего – спортивного сезона 2010 – 2011 г. г.

ИТОГИ СМОТРА – КОНКУРСА 
МОУ ДОД  «ДЮСШ  ЛГ»
ЗИМНЕГО – СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2010 – 2011 г. г.

ТРЕНЕРЫ — ПРЕПОДАВАТЕЛИ

I место Пирогов Сергей Александрович 1693 очка
II место Крушин Александр Викторович 704 очка
III место Юлов Михаил Васильевич 594 очка
4 место Климашина Ольга Викторовна 520 очков
5 место Юлова Галина Михайловна 484 очка
6 место Аканова Татьяна Николаевна 374 очка
7 место Гаврилин Юрий Владимирович 208 очков
8 место/td> Баранова Ольга Александровна 25 очков

МУЖЧИНЫ

I место Чванов Сергей 381 очко
II место Рогов Дмитрий 162 очка
III место Чванов Дмитрий 150 очков
4 место Павлов Сергей 131 очко
5 место Сергеев Антон 101 очко
6 место Андреев Сергей 85 очков
7 место Никушин Александр 46 очков
8 место Жирков Михаил 45 очков
9 место Миронихин Иван 21 очко
10 место Рожнов Александр 16 очков

ЖЕНЩИНЫ

I  место  Герасимова Людмила 92 очка
II место   Жаркова Мария   41 очко

ЮНИОРЫ  1991 – 1992 г.г.р.

I место Мысев Дмитрий 372 очка
II место Петрунин Иван 202 очка
III место Коротков Владислав 50 очков

ЮНИОРКИ 1991 – 1992 г.г.р.

I место Бузанова Анастасия 41 очко
II место Гаврилина Татьяна 39 очков

СТАРШИЕ  ЮНОШИ  1993 – 1994 г.г.р.

I место Григорьев Алексей 100 очков
II место Журин Вячеслав 32 очка
III место Штукатуров Павел 13 очков
4 место Ворончихин Андрей 11 очков

СТАРШИЕ  ДЕВУШКИ  1993 – 1994 г.г.р.

I место Ротанкова Екатерина 219 очков
II место Гришкова Вера 77 очков
III место Пономарева Анастасия 30 очков

СРЕДНИЕ  ЮНОШИ  1995 -1996 г.г.р.

I  место Поэтов Алексей 144 очка
II  место Марьин Иван 110 очков
III  место Тюкин Владислав 32 очка
4 место Сафонов Ярослав 28 очков

СРЕДНИЕ  ДЕВУШКИ  1995 – 1996 г.г.р.

I место Мартынова Евгения 94 очка
II место Мартишина Анна 29 очков

МЛАДШИЕ  ЮНОШИ  1997 г.р. и моложе

I место Дьяконов Олег 72 очка
II место Доронин Максим 66 очков
III место Белокуров Евгений 47 очков
4 место Горюнов Иван 28 очков
5 – 6 - 7 место Боронников Алдександр 22 очка
5 – 6 - 7 место Савкин Влдислав 22 очка
5 – 6 - 7 место Волков Антон 22 очка
8 место Иноходов Виктор 18 очков
9 место Цыганов Александр 17 очков
10 – 11 место Андреяхин Виталий 15 очков
10 - 11 место Архипов Артем 15 очков
12 место Карманов Сергей 13 очков
13 – 14 место Орлов Игорь 12 очков
13 – 14 место Нечаев Владимир 12 очков
15 место Вяземцев Иван 11 очков
16 – 17 место Махорин Сергей 10 очков
16 – 17 место Ляхов Илья 10 очков
18 – 19-20 место Зайцев Алексей 9 очков
18 – 19-20 место Куляев Иван 9 очков
18-19-20 место Митрофанов Илья 9 очков
21-22 место Соколов Сергей 8 очков
21-22 место Романцов Даниил 8 очков
23 место Самохвалов Евгений 7 очков
24 место Глазков Станислав 6 очков

МЛАДШИЕ  ДЕВУШКИ  1997 г.р. и моложе

I место Баулина Анастасия 82 очка
II место Куликова Алена 66 очков
III место Говорская Светлана 25 очков
4 место Гамарина Софья 19 очков
5 место Амосова Диана 17 очков
6 место Почасная Ольга 15 очков
7 место Лылова Виктория 14 очков
8 – 9 место Олейникова Ольга 12 очков
8 - 9 место Евпалова Валентина 12 очков
10 – 11 место Копылевская Фаина 11 очков
10 – 11 место Григорьева Жанна 11 очков
12 место Кравцова Анна 10 очков
13 место Гарифуллина Инна 9 очков
14 место Баранова Светлана 8 очков
15 место Жданова Карина 7 очков
16 место Наумова Дарья 6 очков
17 место Митрофанова Ирина 1 очко
«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”