Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Итоги смотра – конкурса МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» зимнего – спортивного сезона 2011 – 2012 Г.Г.

ТРЕНЕРЫ — ПРЕПОДАВАТЕЛИ

I место

II место

III место

4 место

5-6 место

5-6 место

7 место

Пирогов Сергей Александрович

Крушин Александр Викторович
Юлов Михаил Васильевич

Юлова Галина Михайловна

Климашина Ольга Викторовна

Гаврилин Юрий Владимирович

Аканова Татьяна Николаевна

4261 очков

1346 очков

848 очков

820 очков

789 очков

789 очков

80 очков

МУЖЧИНЫ

I место

Чванов Сергей

738 очков

II место

Андреев Сергей

150 очков

III место

Рогов Дмитрий

282 очка

4 место

Григорьев Алексей

184 очка

5 место

Сергеев Антон

114 очков

6 место

Коротков Владислав

168 очков

7 место

Чванов Дмитрий

68 очков

ЮНИОРЫ 1992 – 1993 г.г.р.

I место

Мысев Дмитрий

613 очков

II место

Петрунин Иван

539 очков

III место

Григорьев Алексей

184 очка

СТАРШИЕ ЮНОШИ 1994 – 1995 г.г.р.

I место

Поэтов Алексей

297 очков

II место

Фатин Сергей

25 очков

СТАРШИЕ ДЕВУШКИ 1994 – 1995 г.г.р.

I место

Чванова Татьяна

503 очка

II место

Ромашова Дарья

254 очка

III место

Гришкова Вера

203 очка

СРЕДНИЕ ЮНОШИ 1996 -1997 г.г.р.

I место

Марьин Иван

325 очков

II место

Тюкин Владислав

170 очков

III место

Дьяконов Олег

75 очков

4 место

Белокуров Евгений

68 очков

5 место

Сафонов Ярослав

33 очка

6-7 место

Беляев Игорь

24 очка

6-7 место

Куляев Иван

24 очка

8 место

Савкин Владислав

19 очков

9 место

Ляхов Илья

12 очков

СРЕДНИЕ ДЕВУШКИ 1996 – 1997 г.г.р.

I место

Баулина Анастасия

395 очков

II место

Куликова Алена

131 очко

МЛАДШИЕ ЮНОШИ 1997 г.р. и моложе.

I место

Доронин Максим

275 очков

II место

Иноходов Виктор

130 очков

III место

Боронников Александр

96 очков

4 место

Волков Антон

85 очков

5 место

Архипов Артем

76 очков

6 место

Андреяхин Виталий

73 очка

7 место

Цыганов Александр

72 очка

8 место

Орлов Игорь

64 очка

9 место

Карманов Сергей

56 очков

10 место

Лукьянов Егор

44 очка

11 место

Трифонов Дмитрий

40 очков

12-13 место

Романцев Даниил

34 очка

12-13 место

Гришков Михаил

34 очка

14 место

Абрамкин Артем

32 очка

15 место

Соколов Сергей

31 очко

16 место

Вяземцев Иван

30 очков

17 место

Терешкин Владислав

24 очка

18-19 место

Гладков Стас

22 очка

18-19 место

Крючков Андрей

22 очка

20-21место

Белокуров Иван

20 очков

20-21 место

Ахметов Алик

20 очков

22 место

Скиба Кирилл

18 очков

23 место

Чинин Олег

16 очков

24 место

Гуськов Никита

14 очков

25 место

Айрапетян Артем

12 очков

26 место

Катков Александр

6 очков

27 место

Капранов Никита

4 очка

МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ 1998 г.р. и моложе.

I место

Гамарина Софья

145 очков

II место

Лылова Виктория

144 очка

III место

Амосова Диана

125 очков

4-5 место

Савеличева Евгения

80 очков

4-5 место

Сивова Анастасия

80 очков

6 место

Григорьева Жанна

64 очка

7 место

Почасная Ольга

53 очка

8 место

Кравцова Анна

36 очков

9 место

Наумова Дарья

31 очко

10 место

Евтеева И

28 очков

11 место

Зимина Анна

24 очка

12 место

Митрофанова Ирина

20 очков

13 место

Парамонова Мария

18 очков

14 место

Дранникова Галина

16 очков

15 место

Гарифуллина Инна

7 очков

16 место

Бирюкова Кристина

10 очков

17 место

Аверкина Екатерина

6 очков

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”