Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2011 год

Количество обучающихся – 439 человек

Выполнили нормативы:

КМС – 1 человек (Павлов Сергей),

Iр. – 15 человек

Массовые спортивные разряды — 131 человека

Спортивный судья — 10 человек

Занимается спортсменов:

МСМК – 1 человек, МС – 4 человека, КМС – 6 человек,

I разряд – 25 человек, массовых разрядов – 144 человека

Лучшие результаты:

Наименование соревнований, место и дата проведения (для соревнований ЦФО и выше Ф.И.)

Занятое место на соревнованиях

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Первенство России по лыжным гонкам среди молодежи 21-23 года

08.01.2011г. г. Рыбинск

Чванов Сергей

1

Первенство России по лыжероллерам 14-17.07.2011г.

г. Рыбинск

Петрунин Иван

Мысев Дмитрий

2

1

1

Финал Кубка России по лыжероллерам 29.09.-01.10.2011г.

г.Сочи

Мысев Дмитрий

Петрунин Иван

1

1

1

1

Финальные всероссийские соревнования Открытый Чемпионат и первенство Республики Коми 23-27.11.2011г.

г. Сыктывкар

Чванов Сергей

1

Финал Кубка России по лыжным гонкам 23.02. 2011г. г. Сыктывкар

Чванов Сергей

1

Финальные соревнования по лыжным гонкам в зачет Х Спартакиады учащихся Рязанской области

2-3.02.2011г. г.Сасово.

Поэтов Алексей – 1м., 3м.

Мартынова Евгения – 5м., 6м.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ и отделений 21-22.02. 2011г. г.Рязань

Сафонов Ярослав – 7м.

Мартынова Евгения – 2м.

Гришкова Вера – 5м. , 7м.

Баулина Анастасия – 3м. , 5м.

Поэтов Алексей – 1м. , 2м.

Куликова Алена – 2м. , 2м.

Пономарева Анастасия – 8м.

Григорьев Алексей – 1м., 1м.

Журин Вячеслав – 3м., 8м.

Тюкин Владислав – 5м.

Ротанкова Екатерина – 1м., 2м.

Мартишина Анна – 5м., 8м.

Дьяконов Олег – 1м., 1м.

Доронин Максим – 2м., 3м.

Белокуров Евгений – 4м.

Горюнов Иван – 6м.

Марьин Иван – 3м.

Первенство Рязанской области по лыжным гонкам, памяти ст.тренера-преподавателя «ОСДЮСШОР» А.Н. Солнцевой» 03.03.2011 года г.Рязань.

Боронников Александр - 2м.

Лукьянов Егор – 8м.

Почасная Ольга – 6м.

Гаворская Светлана – 8м.

Доронин Максим – 1место

Лылова Виктория – 7м.

Белокуров Евгений – 4м.

Куликова Алена – 2м.

Баулина Анастасия – 1м.

Гамарина Софья – 3м.

Амосова Диана – 4м.

Дьяконов Олег – 7м.

Иноходов Виктор – 7м.

Волков Антон – 2м.

Цыганов Александр – 4м.

Андреяхин Виталий – 6м.

Личный чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам пос. Крутоярский Рязанской области 11-13. .01.2011г.

Ротанкова Екатерина – 1м.-2м.-3м.

Андреев Сергей – 1м.-2м.

Мысев Дмитрий – 3м.-4м.-4м.

Рогов Дмитрий – 1м.-1м.

Петрунин Иван – 1м.-8м.

Павлов Сергей – 2м.-3м.-3м.

Сергеев Антон – 4м.-4м. –

Никушин Александр – 5м.-5м.-7м.

Григорьев Алексей – 1м.-2м.-4м.

Поэтов Алексей – 2м.-7м.

Фатин Сергей – 6м.

Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам среди сборных команд городов и районов

п. Крутоярский Рязанской области 25-26.02.2011 г.

Ротанкова Екатерина – 2м., 3м.

Назаренко Людмила – 1м., 4м.

Бузанова Анастасия - 4м., 7м.

Сергеев Антон – 4м.

Мысев Дмитрий - 3м.

Павлов Сергей – 8м., 4м.

Рогов Дмитрий – 1м., 3м.

Петрунин Иван – 6м., 7м.

19 областные спортивные игры молодежи по лыжным гонкам 09.03.2011 г.

Коротков Владислав - 4м.

Григорьев Алексей - 2м.

Мысев Дмитрий - 8м.

Павлов Сергей - 6м.

Ворончихин Андрей – 8м.

Журин Вячеслав – 8м.

Гаврилина Татьяна - 7 м., 2м.

Никушин Александр - 7м.

Рожнов Александр – 5м.

Петрунин Иван – 4м.

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”