Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2010 год

Количество обучающихся – 409 человек

Выполнили нормативы:

КМС – 1 человек (Мысев Дмитрий),

Iр. – 5 человек (Баулина Анастасия, Белокуров Евгений, Савкин Владислав, Тюкин Владислав, Сафонов Ярослав),

Массовые спортивные разряды — 133 человека

Андрианову Петру Владимировичу присвоено почетное звание

«Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»

Указ Презтдента Российской Федерации от 5 декабря 2010 года.

Принята на должность тренера-преподавателя Юлова Галина Михайловна.

Принят на должность тренера-преподавателя Юлов Михаил Васильевич

Занимается спортсменов:

МСМК – 1 человек, МС – 7 человек, КМС – 7 человек,

I разряд – 34 человека, массовых разрядов – 152 человека

Лучшие результаты:

Фамилия, имя спортсмена

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Занятое место

Чванов Дмитрий.

Кубок Мира по лыжным гонкам

Командный спринт ст. своб.

03. 2010г

г.Рыбинск

6

Чванов Дмитрий

Кубок Европы по лыжным гонкам

Спринт ст. своб.

Дистанция - 15км.

Чванов Сергей

Спринт ст.своб.

16-18.01. 2010.

г. Харьков

1

3

Чванов Сергей

Кубок Европы по лыжным гонкам

Спринт ст.своб.

16-18.01. 2010.

г. Харьков

6

Чванов Сергей

Первенство России по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет. Спринт ст. свобобный

15.03.

2010г.

г. Сыктывкар

8

Чванов Сергей

Чемпионат Северо-Западного ФО России по лыжным гонкам

26-31.01.

2010г.

г. Сыктывкар

5

Андреев Сергей

Личный чемпионат Ряз.обл. по лыжным гонкам

09-10.01

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

1

2

Мысев Дмитрий

Личный чемпионат Ряз.обл. по лыжным гонкам

09-10.01

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

1

2

Мысев Дмитрий

Чемпионат Ряз.обл. среди сборных команд городов и районов

25-26.02.

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

1

Петрунин Иван

Первенство Ряз.обл. среди ДЮСШ и отделений

20-21.02.

2010г.

г. Рязань

1

2

Петрунин Иван

Личный чемпионат Ряз.обл. по лыжным гонкам

09-10.01

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

3

Назаренко Людмила

Чемпионат Ряз.обл. среди сборных команд городов и районов

25-26.02.

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

Назаренко Людмила

Личный чемпионат Ряз.обл. по лыжным гонкам

09-10.01

2010г

Ряз.обл. п.Крутояпский

1

Жаркова Мария

Чемпионат Ряз.обл. среди сборных команд городов и районов

25-26.02.

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

1

2

Жаркова Мария

Личный чемпионат Ряз.обл. по лыжным гонкам

09-10.01

2010г

Ряз.обл. п.Крутояпский

2

Фатуллаева Юлия

Личный чемпионат Ряз.обл. по лыжным гонкам

09-10.01

2010г

Ряз.обл. п.Крутояпский

1

3

Коротков Владислав

Чемпионат Ряз.обл. среди сборных команд городов и районов

25-26.02.

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

1

2

Коротков Владислав

18 областные спортивные игры молодежи по лыжным гонкам

10-11.03.

2010г.

г. Рязань

2

Павлов Сергей

Чемпионат Ряз.обл. среди сборных команд городов и районов

25-26.02.

2010г.

Ряз.обл. п.Крутояпский

3

1

Павлов Сергей

18 областные спортивные игры молодежи по лыжным гонкам

10-11.03.

2010г

г. Рязань

2

Пирогова Мария

18 областные спортивные игры молодежи по лыжным гонкам

10-11.03.

2010г

г. Рязань

1

Андреев Сергей

Чемпионат и первенство г. Рязани по лыжным гонкам 16-17 .01. 2010г. г. Рязань

16-17 .01. 2010г.

г. Рязань

1

Пирогова Мария

Чемпионат и первенство г. Рязани по лыжным гонкам 16-17 .01. 2010г. г. Рязань

16-17 .01. 2010г.

г. Рязань

2

Ротанкова Екатерина

Первенство г.Рязани по кроссу лыжников и лыжероллерам 09-10.10. 2010г. г. Рязань

09.-10.10. 2010г.

г. Рязань

1

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”