Тел.:32-35-03
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Летопись школы 2008 год

Количество обучающихся - 362 человека

Выполнили нормативы:

МС – 1 человек (Сергеев Антон),
I – 1 человек (Фатин Сергей),
Массовые спортивные разряды — 145 человек

Тренер-преподаватель Крушин Александр Викторович
награжден Почетной грамотой Федерального агентства
по физической культуре и спорту.

Занимается спортсменов:

МСМК – 1 человек, МС – 7 человек, КМС – 5 человек, I разряд – 26 человек, массовых разрядов – 145 человек

Лучшие результаты:

  • Первенство области среди ДЮСШ и отделений:
    эстафета (юноши) — 2 место.
  • Командное первенство среди ДЮСШ и отделений — 3 место.
  • Первенство Рязанской области лично-командных соревнований по лыжным гонкам на призы почетного мастера спорта СССР В.М. Кузовенкова — 3 место.
  • Лауреат фестиваля «Спортивный калейдоскоп» в 1 группе.
  • Областной смотр-конкурс среди детско-юношеских спортивных школ (II группа) — 2 место.
  • Городской смотр-конкурс среди детско-юношеских спортивных школ (I группа) — 2 место.

Участие учащихся в городских, областных, всероссийских,
международных спортивных соревнованиях:

Количество обучающихся - 362 человека

Выполнили нормативы:

МС – 1 человек (Сергеев Антон),
I – 1 человек (Фатин Сергей),
Массовые спортивные разряды — 145 человек

Тренер-преподаватель Крушин Александр Викторович
награжден Почетной грамотой Федерального агентства
по физической культуре и спорту.

Занимается спортсменов:

МСМК – 1 человек, МС – 7 человек, КМС – 5 человек, I разряд – 26 человек, массовых разрядов – 145 человек

Лучшие результаты:

  • Первенство области среди ДЮСШ и отделений:
    эстафета (юноши) — 2 место.
  • Командное первенство среди ДЮСШ и отделений — 3 место.
  • Первенство Рязанской области лично-командных соревнований по лыжным гонкам на призы почетного мастера спорта СССР В.М. Кузовенкова — 3 место.
  • Лауреат фестиваля «Спортивный калейдоскоп» в 1 группе.
  • Областной смотр-конкурс среди детско-юношеских спортивных школ (II группа) — 2 место.
  • Городской смотр-конкурс среди детско-юношеских спортивных школ (I группа) — 2 место.

Участие учащихся в городских, областных, всероссийских,
международных спортивных соревнованиях:

п/п

Фамилия,  имя
спортсмена

Название мероприятии;,
уровень соревнований
(городские, областные,
всероссийские,
международные (указать)

Дата и место проведения

Класс
год
рождения

Результат

1

2

3

4

5

6

1.

 

Фатин Сергей

 

Мысев Дмитрий

Жаркова Мария

 

Герасимова Людмила

Гаврилина Татьяна

Сергеев Антон

 

Чванов Сергей

Коротков Владислав

 

Бузанова Анастасия

Пикулина Алла

Андреев Сергей

Рогов Дмитрий

Открытый Чемпионат
и Первенство
г.Рязани
по лыжным гонкам

12-13.01.08г.

г. Рязань

1994

 

1992

1985

 

1990

1992

1986

 

1988

1991

 

1991

1987

1986

1989

3км.-2 место

5км.- 2 место

5км.-2 место

5км.-2 место

10км. - 2 место

5км. - 2 место

5км. - 3 место

10км. - 1 место

15км. - 2 место

10км. - 1 место

10км. - 3 место

15км. - 2 место

10км. - 3 место

10км. - 3 место

15км. - 3 место

15км. - 2 место

2.

Мысев Дмитрий

 

Фатин Сергей

Гаврилина Татьяна

Мартынова Евгения

Первенство
Рязанской обл.
среди учащихся
по лыжным гонкам

06.-07.02.08г.

г. Рязань

1992

 

1994

1992

1995

5км. - 2 место

10км. - 3 место

3км. - 3 место

3км. - 3 место

3км. - 3 место

3.

Чванов Сергей

Рогов Дмитрий

Первенство Ц.Ф.О.
по лыжным гонкам
Первой зимней
Спартакиады молодежи
2008 года

08.02.08г.

г.Красногорск

1988

1989

Спринт-3 место

Спринт-5 место

4.

Гаврилина Татьяна

Фатин Сергей

 

Мысев Дмитрий

Герасимова Людмила

 

Андреев Сергей

 

Чванов Сергей

 

Коротков Владислав

 

XII открытые
традиционные городские
соревнования по лыжным
гонкам

«Лыжня Бирюкова»

16-17.02.08г.

г. Рязань

1992

1994

 

1992

1990

 

1986

 

1988

 

1991

3км. - 3 место

3км. - 1 место

5км. - 1 место

5км. - 1 место

5км. - 1 место

5км. - 1 место

10км.-2 место

10км.- 2 место

10км.-3 место

10км. - 1 место

10км. - 2 место

10км.- 2 место

5.

Жаркова Мария

 

Пикулина Алла

 

Аладов Михаил

Назарков Игорь

Чемпионат
Рязанской обл.
по л/г среди
сборных команд
городов и районов

25-26.02.08г.

Рязанская

обл. пос.

Крутоярский

1985

 

1987

 

1988

1987

5км. - 1 место

Эстафета -1 мес.

5км. - 2 место

Эстафета -1 мес

Эстафета- 2 мес.

Эстафета- 2 мест.

6.

Коротков Владислав

Мысев Дмитрий

Фатин Сергей

Коротков Владислав

Мысев Дмитрий

 

Фатин Сергей

 

Герасимова Людмила

Гаврилина Татьяна

Мартынова Евгения

Первенство
Рязанской обл.
среди ДЮСШ и
отделений

27-29.02.08г.

г.Рязань

1991

1992

1994

1991

1992

 

1994

 

1990

1992

1995

Эстафета   -

2 место

 

10км. - 2 место

6км. - 2 место

5км. - 3 место

1,5км.- 3 место

3км. - 2 место

5км. - 2 место

3км. - 3 место

2,5км - 3 место

7.

Гаврилина Татьяна

Никушин Александр

Сергеев Антон

Всероссийский
лыжный марафон памяти
С.А. Есенина

Рязанская

обл.

г. Клепики

01.03.08г

1992

1989

1986

20км.- 2 место

50км.- 3 место

50км.- 1 место

8.

Пикулина Алла

16 областные
спортивные игры
молодежи по
л/г среди ВУЗов и ВИ

04.03.08г.

г. Рязань

1987

5км.- 3 место

9.

Миронихин Иван

Областные
спортивные игры
молодежи среди
ВУЗов и ВИ
по зимнему полиатлону

 

1990

3 место

10.

Коротков Владислав

Жарков Александр

Городские
соревнования
по зимнему полиатлону
среди школьников

г. Рязань

2008г.

1991

1991

1 место

1 место

11.

Чванов Сергей

Рогов Дмитрий

Пикулина лла

Жаркова Мария

Чемпионат
и первенство
Рязанской области
по спринту

с. Семено-

Оленинское

20.01.08г.

1988

1989

1987

1985

1 место

2 место

2 место

3 место

12.

Гаврилина Татьяна

Бузанова Анастасия

Жарков Александр

Соревнования
по л/г в зачет
XVI Спартакиады
школьников
г. Рязани

г. Рязань

29.01.08г.

1992

1991

1991

3км. -2 место

3км. -3 место

5км. - 1 место

13.

Герасимова Людмила

Гаврилина Татьяна

Бузанова Анастасия

Коротков Владислав

Чванов Сергей

Жаркова Мария

Сергеев Антон

Назарков Игорь

Городские
соревнования по л/г
«Рождественская лыжня
памяти С.В.
Степанова.

г. Рязань

07.01.08г.

1990

1992

1991

1991

1988

1985

1986

1987

5км. - 1 место

5км. - 2 место

5км. - 3 место

10км. - 1 место

15км. - 1 место

10км. - 2 место

15км. - 1 место

15км. - 2 место

14.

Миронихин Иван

Коротков Владислав

25 областная
спартакиада среди
допризывной и призывной
молодежи по летнему
полиатлону, посвященной
памяти Героя Советского
Союза А. Каширина

12-14.05.08г.

г.Сасово

Ряз. обл.

1990

1991

1 место

2 место

 

 

15.

Чванов Сергей

Всероссийские
соревнования
по лыжероллерам

05.09.08г.

Псковская

область

г. Остров

1988

Спринт14 место

16.

Жаркова Мария

Пикулина Алла

Герасимово Людмила

Гаврилина Татьяна

Бузанова Анастасия

Чванов Сергей

Сергеев Антон

Рогов Дмитрий

Никушин Александр

Терентьев Александр

Поэтов Алексей

Открытое личное
первенство
г. Рязани
по лыжероллерам
- спринт

13.09.08г.

г. Рязань

1985

1987

1990

1992

1991

1988

1986

1989

1989

1993

1995

1 место

2 место

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

1 место

2 место

1 место

2 место

17.

Жаркова Мария

Герасимова Людмила

Никушин Александр

Чванов Сергей1

Открытые личные
соревнования
предсезонного кросса
лыжников
г. Рязани

04.10.08г.

г. Рязань

1985

1990

1989

1988

4км. - 2 место

4км. - 3 место

8км. - 1 место

8км. - 1 место

18.

Гаврилина Татьяна

Герасимова Людмила

Пикулина Алла

Коротков Владислав

Петрунин Иван

Чванов Сергей

Сергеев Антон

Открытое личное
первенство
г. Рязани
в гонках на
лыжероллерах

05.10.08г.

г.Рязань

1992

1990

1987

1991

1992

1988

1986

2,5км. - 3 место

10км. - 2 место

10км. - 2 место

15км. - 2 место

15км. - 3 место

20км. - 1 место

20км. - 3 место

19.

Чванов Дмитрий

Этап Кубка России
по лыжнымным гонкам

03-05.12.08г.

г. Сыктыв-

кар

1985

Спринт-19место

10км.ст.свобод.

21 место( завое

вал право учас

тия на пер-во

России в г. Крас

ногорске

«ДЮСШ лыжных гонок»
г.Рязань, ул. Советской Армии, д.7
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”